ИСТОРИЯ ФОТОГРАФИИ. ОТ АДАМА ДО ИНСТАГРАМА.

В мае мы продолжим наши онлайн-встречи в Zoom со знаменитыми людьми искусства из Санкт-Петербурга и Москвы. Настраивайте ваши электронные устройства на живое общение и разговоры художественно-эстетического толка!

Искусство и культура 0+

В четверг 7 мая в 18.00 состоится мировозренческая лекция Юрия Молодковца, художника-фотографа Государственного Эрмитажа с мировым именем. Тема предстоящей встречи –  
История Фотографии. От Адама до Инстаграма.  О чем пойдет речь? Фотография сегодня это тотальная практика, проникшая во все сферы современной цивилизации и присутствующая в нашей жизни ежесекундно. Но когда это началось? Кто виноват? Что делать? И чем сердце успокоится? Честно и открыто поговорим обо всем с Юрием Молодковцом и ответим на самые каверзные вопросы.

Лектор:

Юрий Молодковец    фотограф-художник Государственного Эрмитажа, автор фотографий к более чем 200 каталогам и альбомам, посвященным собраниям и коллекциям Эрмитажа, и книгам по истории и архитектуре Петербурга. Ведущий официального аккаунта Эрмитажа @hermitage_museum в Инстаграм.

Поделиться:

1443 дня назад
7 мая 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов