ОНЛАЙН-АУКЦИОН KGALLERY. В ПОДДЕРЖКУ ФОНДА «НУЖНА ПОМОЩЬ»

23 мая (суббота) в 15:00 крупнейшая частная петербургская галерея KGallery проведет онлайн-аукцион. Это не первый подобный опыт галереи, однако первый в формате zoom-конференции. Лоты аукциона – живопись и графика ХХ века из собрания KGallery, произведения, созданные известными в России и за рубежом художниками. Среди них Евгений Михнов-Войтенко, Семён Белый, Вячеслав Михайлов, Владимир Видерман, Анатолий Каплан, Владимир Лебедев, Наталья Ким, Александра Якобсон и другие.

Искусство и культура 0+

Искусство объединяет – особенно сейчас. Не только, когда мы, находясь на расстоянии, заглядываем в закрытые музеи на онлайн-прогулку, смотрим или слушаем лекции, участвуем в Zoom-встречах.  Набирающая оборот и новая для многих zoom-эстетика вдохновила организаторов на проведение давно запланированных торгов в онлайн-формате.

Каждый зарегистрированный участник аукциона получит каталог лотов и ссылку на событие в Zoom с подробным описанием. Всего в аукционе примут участие 20 лотов – живописные и графические (станковая и печатная графика) произведения. Стартовая цена каждого лота не превышает 30.000 рублей.

15 % от всей вырученной на онлайн-торгах суммы поступят в фонд «Нужна помощь» для поддержки благотворительных организаций, оказавшихся в кризисной ситуации в связи с пандемией COVID-19.

Подробнее о фонде «Нужна помощь»: https://nuzhnapomosh.ru/about/

* 500 рублей, внесенные при регистрации на аукцион, подтверждают Ваше участие и по итогам аукциона будут вычтены из суммы Вашей покупки.
* Если покупка не состоится, 500 рублей поступят в общую сумму всех продаж для благотворительной акции в поддержку фонда "Нужна помощь".

 

 

За уточнениями и дополнительной информацией просьба обращаться к контактным лицам:

Ксения Ремезова, куратор выставочных проектов KGallery

+7-911-182-63-66

remezovaksenia@gmail.com

gallery@kgallery.ru

Надежда Янкелевич, руководитель направления внешних связей фонда «Нужна помощь»

+7-913-611-93-53

n.yankelevich@nuzhnapomosh.ru

Поделиться:

1427 дней назад
23 мая 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов