Арт-завтрак с куратором. Ксения Ремезова о выставке «Натан Альтман»

Вспоминать о знаковых фигурах русского искусства ХХ столетия – одна из приоритетных задач KGallery и выставка произведений Натана Альтмана – еще одно тому подтверждение. Почему спустя 50 лет после последней ретроспективной выставки художника важно было посвятить экспозицию Альтман и как это сделали в KGallery? Что нового выставка рассказывает о личной и творческой судьбе художника? На какие ключевые произведения следует обратить внимание зрителям экспозиции?

Искусство и культура 0+

Вспоминать о знаковых фигурах русского искусства ХХ столетия – одна из приоритетных задач KGallery и выставка произведений Натана Альтмана – еще одно тому подтверждение. Почему спустя 50 лет после последней ретроспективной выставки художника важно было посвятить экспозицию Альтман и как это сделали в KGallery? Что нового выставка рассказывает о личной и творческой судьбе художника? На какие ключевые произведения следует обратить внимание зрителям экспозиции? На эти и другие вопросы ответит Ксения Ремезова, куратор выставочных проектов KGallery.  

Ксения Ремезова — историк искусства, куратор выставочных проектов KGallery, педагог, автор книги по искусству для детей «Мчится поезд “Аванград”» (2021). 

Поделиться:

1020 дней назад
12 июня 2021 12:00–13:30

Санкт-Петербург
Фонтанка 24, KGallery
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов