"Watercolor shortcut».

Акварельный мастер-класс для взрослых с Олесей Гонсеровской.

Искусство и культура 0+

Вокруг классических видов искусства и живописи/графики есть ареол недоступного тайного знания. Про акварель зачастую можно услышать, что «с ней либо дано поладить художнику, либо нет, и это на всю жизнь». Но тем и хороша современная тенденция на поиск лайфхаков, на ориентацию не на результат, а на процесс, что даже с самым незнакомым материалом можно найти общий язык. И тут ключевое слово будет не столько «найти», сколько «общий язык». Поиском в удовольствие этого уникального общего языка мы и займёмся на мастер-классе с Олесей Гонсеровской.

Олеся Гонсеровская — художница, иллюстраторка. Работает с детской и взрослой книгой, с изображением в пространстве: интерьере и экстерьере. Занимается актуальным искусством. 

Обучается в школе Родченко в мастерской мультимедиа Алексея Шульгина. Закончила (от позднего к раннему) школу молодого художника ПроАрте, школу интерпретаций современного искусства Пайдейа, академию им. А.Л. Штиглица (каф. монументальной живописи), училище им. Н.К. Рериха (каф. живописи). Работы находятся в частных собраниях России, Украины, Греции, США, Финляндии, а так же в музее-квартире А.А. Ахматовой в Петербурге. Частично представлены галереей White lines и МОСТ. Живет и работает в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

908 дней назад
3 октября 2021 12:00–13:30

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов