ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МОНРО

Презентация книги.

Выставки 18+

Приглашаем вас на презентацию книги «Жизнь замечательного Монро», созданную известным критиком и куратором выставки «Сказки о потерянном времени Владислава Мамышева-Монро» в KGallery Олесей Туркиной и критиком, психоаналитиком и создателем Музея Сновидений Фрейда Виктором Мазиным. Авторы сделали первую прижизненную выставку Мамышева-Монро и первую выставку после его трагической гибели. Она так и назвалась «Жизнь замечательного Монро» и экспонировалась в «Новом музее». К выставке был издан одноименный каталог, ставший первым фундаментальным исследованием творчества художника и искусства Перестройки. Тираж был напечатан в 2014 году, поэтому книга сразу стала библиографической редкостью.

Специально к экспозиции в KGallery был напечатан дополнительный, очень ограниченный тираж. На встрече в пятницу можно будет приобрести книгу «Жизнь замечательного Монро» и подписать ее у авторов.

� 10 декабря, пятница
18:00 — 19:30

Участие бесплатное. Напоминаем, что по распоряжению правительства города, для посещения выставки необходимо наличие QR-кода и паспорта.

Поделиться:

866 дней назад
10 декабря 2021 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Галерея искусств KGallery / наб. реки Фонтанки, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов