• 23 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, 24

Круглый стол в рамках выставки «Космос. Истории людей» в KGallery

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
23 мая 2018 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Наб. реки Фонтанки, 24

С 25 мая по 26 августа 2018 года в рамках официальной культурной программы Петербургского Международного экономического форума в KGallery пройдёт выставка «КОСМОС. ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ», призванная открыть для широкой аудитории имена личностей, внесших неоценимый вклад в развитие отечественной космонавтики и оставшихся «за кадром» парадного космического шествия СССР.

«Кто стоял у истоков самого амбициозного советского проекта – орбитального корабля-ракетоплана «Буран»? Кто придумал эмблему легендарной международной космической программы «Союз-Аполлон»? Кто отправил в космос Белку и Стрелку? Кто сконструировал спутник-разведчик «Зенит»? Кто создал футуристические рабочие инструменты для работы на борту? Вряд ли обычный человек сможет сходу ответить на эти вопросы. KGallery постаралась проникнуть в тайны советской космонавтики и вывести на передний план безвестных героев, всю жизнь трудившихся на благо страны. Маленький человек и бесконечный космос – это очевидное противостояние, в котором советский человек не мог не победить».
 
В честь открытия в KGallery пройдет круглый стол, посвященный открытию выставки «Космос. Истории людей». Не пропустите возможность стать первыми зрителями нового масштабного проекта KGallery!
 
Участники:
 
-Березовская Кристина- руководитель KGallery, куратор выставки
-Мухин Олег Петрович- вице-президент Северо-Западного отделения Союза космонавтики
-Прокофьева Алия - основатель и руководитель аэрокосмической компании «Галактика»
-Плискин Геннадий Аронович- коллекционер, научный консультант выставки
-Климентов Вячеслав Львович - заместитель директора Мемориального музея космонавтики (г. Москва) по научной работе
 
 
 
KGallery
наб. реки Фонтанки, д.24
+7 (812) 2730056

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше