• 21 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 24 (KGallery)

ДНИ МОСКОВСКОГО МУЗЕЯ КОСМОНАВТИКИ В KGALLERY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2078 дней назад
с 13:00 21 июля до 18:00 22 июля 2018
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 24 (KGallery)

Во время Чемпионата мира по футболу Музей космонавтики бьёт рекорды посещаемости среди туристов. Да и в обычные дни – он один из самых популярных в столице. Но Москва далеко и поэтому Музей едет к нам в гости на целые выходные! Во время выставки «Космос. Истории людей» специалисты музея расскажут о том, как он осуществляет связь времён и поколений с помощью современных технологий. Кроме того только 21 и 22 июля любой желающий сможет совершить виртуальное космическое путешествие на МКС и в открытый космос.

Во время Чемпионата мира по футболу Музей космонавтики бьёт рекорды посещаемости среди туристов. Да и в обычные дни – он один из самых популярных в столице. Но Москва далеко и поэтому Музей едет к нам в гости на целые выходные!

В рамках выставки «Космос. Истории людей» специалисты музея расскажут о том, как он осуществляет связь времён и поколений с помощью современных технологий. Кроме того только 21 и 22 июля любой желающий сможет совершить виртуальное космическое путешествие на МКС и в открытый космос. 

Музей космонавтики также объявляет специальный набор в космонавты и проведет подготовку  к полёту для детей до 12 лет. 

Все выходные – спецпоказы космических сериалов, мультфильмов и документальных фильмов о космосе и космонавтах!

РАСПИСАНИЕ

21 июля

 

13:00 - "Удивительные истории Музея космонавтики" расскажет руководитель отдела внемузейных проектов Музея космонавтики Ольга Низовцева.

14:30 — показ мини-сериала социальной сети ВКонтакте "ВКосмосе"

15:00 — Детский мастер-класс «Подготовка космонавтов и полёт в космос». Ребятам предстоит поработать в открытом космосе, провести биологические исследования, пройти физическую подготовку и другие космические приключения.

16:30 — 18:00 – показы документальных фильмов Телестудии «Роскосмос»

С 12 до 18 часов - виртуальные космические путешествия по МКС и в открытый космос!

 

22 июля


15:00 — мастер-класс для детей

Весь день, с 12 до 18 часов — виртуальные космические путешествия по МКС и в открытый космос!

Вход на все мероприятия – по билетам на выставку.

Входной билет – 200 рублей; школьники, студенты, пенсионеры (при предъявлении удостверений) – 100 рублей; ветераны военных действий, инвалиды 1 и 2 групп, жители блокадного Ленинграда (при предъявлении удостверений) – бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше